Contatti

Invia la tua richiesta di informazioni

Contatti diretti

Amministrazione

Cecilia: amministrazione@seritarghe.it

Ufficio tecnico

Serena: serena@seritarghe.it
Sabrina: sabrina@seritarghe.it
Raffaella: raffaella@seritarghe.it

Logistica

Sandra: logistica@seritarghe.it
Marilena: logistica2@seritarghe.it

Preventivi

preventivi@seritarghe.it

Telefono e Fax

(+39) 0143 489456 | (+39) 0143 489669

Scrivici per maggiori informazioni

Richiedi un preventivo

Preferenze Privacy

Quando si visita il nostro sito Web, è possibile che vengano archiviate informazioni attraverso il browser da servizi specifici, generalmente sotto forma di cookie. Qui puoi modificare le tue preferenze sulla privacy. Vale la pena notare che il blocco di alcuni tipi di cookie può influire sulla tua esperienza sul nostro sito Web e sui servizi che siamo in grado di offrire.

Click to enable/disable Google Analytics tracking code.
Click to enable/disable Google Fonts.
Click to enable/disable Google Maps.
Click to enable/disable video embeds.
Il nostro sito Web utilizza i cookie, principalmente da servizi di terze parti. Definisci le tue preferenze sulla privacy e / o accetta il nostro utilizzo dei cookie.